Top.Mail.Ru
Для детей
Краснодарский край, пос. Мостовской,
ул. Курортная, 1 Как добраться?

Краснодарский край, пос. Мостовской,
ул. Курортная, 1 Как добраться?
Забронировать номер

Детский бассейн на базе отдыха «‎Аква-Вита»‎

Дети тоже хотят плавать - также свободно, как и их родители. Но взрослые заботятся о безопасности любимых детей и не пускают их в большие бассейны, чтобы уберечь от нежелательных происшествий.
В термальном комплексе «‎Аква-Вита»‎ это вопрос давно решен в пользу обеих сторон. Нам важно, чтобы гости всех возрастов отдыхали полноценно.

Детские бассейны на базе отдыха – залог безопасного отдыха


Поэтому на базе отдыха предусмотрено 2 бассейна малой глубины. Один расположен на территории двух больших бассейнов. Он оснащен специальной горкой, по которой ребенок может лихо скользить в воду. Еще один находится на территории четырех бассейнов.
А в самых малых бассейнах в наличие разнообразные специальные гидромассажные установки. То есть в «‎Аква-Вита» создана отдельная релакс-зона для маленьких детей и их родителей. Тут можно спокойно следить за детьми, пока те плавают и ныряют, а ваше тело будут массировать направленные струи воды. Удовольствие и здоровье гарантированы! 

А главное, вы будете уверены в безопасности детей и сами насладитесь отдыхом.



2 бассейна малой глубины


Кстати, о безопасности. В каждом бассейне установлено современное оборудование, которое контролирует чистоту воды. Аппаратура так хитро очищает геотермальную воду в бассейнах по многоступенчатой системе, что в ней сохраняется набор полезных минералов и микроэлементов.

Кроме того, качество воды регулярно проверяет «Центр гигиены и эпидемиологии Краснодарского края». Сотрудники центра берут пробы питьевой воды, био- и химический анализ воды из бассейна, а затем документально подтверждают пригодность для человека.

Такой уровень отдыха гораздо круче простой базы отдыха с детским бассейном. Счастливы родители - счастлив сам ребенок! Вот так выглядит полноценный семейный отдых, когда время летит незаметно и с пользой.

Добро пожаловать на семейный отдых в термальных источниках!

Что говорят наши гости

Екатерина

Добрый день! Хотелось выразить благодарность всем сотрудникам за прекрасный отдых. Питание отличное-все очень вкусно, один завтрак из трех блюд состоит) Бассейнов много, для зимнего отдыха место супер! Есть большие крытые беседки с мангалом улице. Отдохнули замечательно! С пожеланиями процветания, гости из Каневской, Воронежа и Белгорода!

Склярова Анастасия Сергеевна

Хочется выразить благодарность всему персоналу,вы большие молодцы, огромный труд во благо отдыхающих! Сам комплекс вызвал только положительные эмоции,не сравнится с источниками Ставропольского края! Достойный уровень,где всё сделано для комфорта людей и их отдыха,начиная с режима работы! Однозначно будем рекомендовать только вас!Вы лучшие!

Валько Ирина Викторовна

Всё красиво, чисто, персонал отзывчивый, вежливый, отдых получился комфортный. Всём кто поддерживает чистоту и порядок огромная благодарность.

Светлана

Добрый вечер! Приезжали к вам отметить с мужем юбилей очень понравилось. Будем Вас советовать своим друзьям и знакомым. Очень приветливые сотрудники. Спасибо за хороший отдых. Процветания и побольше отдыхающих.